招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
建井实时数据回传服务硬件扩容
日期:2025-09-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
实时
回
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 三门峡市陕州区城市基础设施生命线实时监测物联
2026-08-18
• 榆林市第一医院实时荧光定量分析系统、多通道荧
2026-08-18
• 华陆公司-华陆公司-工业装置-工业装置生产管控
2026-08-13
• CW和TY项目LOT104K(实时信息监控系统)
2026-08-12
• 三门峡市陕州区城市基础设施生命线实时监测物联
2026-08-11
• XX模型和XX模型初始定位和位姿实时测量系统及XX
2026-08-10
• 多语种实时翻译设备采购项目询比公告
2026-08-10
• 天士力医药集团股份有限公司工业级实时在线自动
2026-08-04
• FPGA高速实时并行处理验证设备-公开招标公告
2026-07-31
• 机载实时数据处理与监控系统招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(济南)有限公司#1#2#3垃圾吊大修服务招标公告
2
光大生物能源(定远)有限公司锅炉受热面大修服务招标公告
3
光大环保能源(苏州)有限公司渗滤液一期1#2#3#厌氧罐系统大修服务招标公告
4
实验室环境及配套设施零星工程修缮工程-竞争性磋商公告
5
航宇智造总部及研发基地项目终止公告
6
庆阳供应站组合箱式房项目[变更公告]
7
关于《江苏华美热电有限公司2026年度外委修理项目(热控)》的异常公告
8
江苏华美热电有限公司2026年度外委修理项目(热控)招标二次公告
9
乐陵光大环保能源有限公司乐陵市城区、市中街道环卫作业等劳务服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com