010-89940160

临洮县恒通热力发展集团公司新建换热站无人值守建设项目

   日期:2025-09-23    
 获取参与流程

一、 招标条件

本招标项目临洮县恒通热力发展集团公司新建换热站无人值守建设项目,招标人为临洮县恒通热力发展集团有限公司。招标代理机构为甘肃浩元工程造价咨询有限公司,现对该项目进行公开招标。

二、 招标范围

1、招标范围:经批复的施工图范围内的所有建设内容,具体以工程量清单为准。

2、工程建设地点:临洮县。

3、工期:计划总工期20日历天,计划开工日期:2025年10月20日,计划竣工日期:2025年11月09日。

4、达到的标准:工程质量符合国家和地方颁布的工程施工质量验收等标准和规范,达到合格标准。

三、资格审查方式

本项目采用资格后审。

四、投标人资格要求

1、投标人须是在中华人民共和国境内注册的独立法人;

2、投标人须具备电子与智能化工程专业承包贰级(含贰级)以上资质;

3、项目经理具有机电工程贰级及以上资质;

4、本次招标不接受联合体投标申请。

五、公告时间及招标文件的获取

1、 获取方法:现场获取,获取成功后缴纳500元招标文件费,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com