010-89940160

北京中铁科客货运输技术有限公司集装箱定位数据采集服务项目招标公告

   日期:2025-09-19    
 获取参与流程

北京中铁科客货运输技术有限公司集装箱定位数据采集服务项目招标公告

1.  招标条件

本招标项目“集装箱定位数据采集服务项目”招标人为北京中铁科客货运输技术有限公司,招标编号为0701-254009049284,招标项目资金来自自有资金。该项目已具备招标条件,现对“集装箱定位数据采集服务项目”进行公开招标。

2.  招标内容

2.1     服务名称:集装箱定位数据采集服务。

2.2     服务内容:

序号

服务内容

单位

预估数量

备注

1

集装箱定位数据采集服务项目

只集装箱

19000

本项目为单价合同,此为预估数量,最终数量根据合同执行过程中的实际发生数量据实结算

 

2.3     服务有效期:自合同签订日起至2026年12月31日。

2.4     服务范围:对需要进行定位追踪的境内外集装箱提供单北斗定位数据采集服务,对所提供定位数据采集服务的集装箱实现全程监控,集装箱到达终点即为此次服务的最终验收。

2.5     服务


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 技术 货运 运输
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com