010-89940160

四会市会建道路改造建设发展有限公司四会市道路改造综合PPP项目运维委托管理项目招标公告

   日期:2025-09-19    
 获取参与流程
肇庆市政府采购医疗设备项目招标公告

四会市会建道路改造建设发展有限公司四会市道路改造综合PPP项目运维委托管理项目招标公告

[文件编号:0809-2544SHG3B802/01]

 

广东华伦招标有限公司受四会市会建道路改造建设发展有限公司委托,对四会市道路改造综合PPP项目运维委托管理项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。

一、项目内容及需求:

1、招标编号:0809-2544SHG3B802/01

2、项目名称:四会市道路改造综合PPP项目运维委托管理项目

3、运维委托管理期限(具体以招标人通知为准):

1)项目一期四会市商业大道东段运维委托管理自2025年11月1日零时起至2029年6月30日二十四时止,共计44个月。

2)项目一期四会市商业大道西段运维委托管理自2025年11月1日零时起至2029年12月31日二十四时止,共计50个月。

3)项目二期省道S260线四会下布至贞山段运维委托管理自2025年11月1日零时起至2032年4月30日二十四时止,共计78个月。

4、本次招标总预算:¥41,688,800.00元(大写金额:肆仟壹佰陆拾捌万捌仟捌佰元整);年运营服务费最高限价:¥8,600,000.00元/年(大写金额:人民币捌佰陆拾万元整)。

5、本项目为服务类招标项目:

项目名称

数量

最高限价

运维委托管理期限

四会市道路改造

综合PPP项目运维

委托管理项目

1项

¥41,688,800.00元(大写金额:肆仟壹佰陆拾捌万捌仟捌佰元整);年运营服务费最高限价:¥8,600,000.00元/年(大写金额:人民币捌佰陆拾万元整)。

1)项目一期四会市商业大道东段运维委托管理自2025年11月1日零时起至2029年6月30日二十四时止,共计44个月。

2)项目一期四会市商业大道西段运维委托管理自2025年11月1日零时起至2029年12月31日二十四时止,共计50个月。

3)项目二期省道S260线四会下布至贞山段运维委托管理自2025年11月1日零时起至2032年4月30日二十四时止,共计78个月。

(具体以招标人通知为准)

二、投标人资格要求:

1、投标人必须是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具有从事本项目的技术和服务能力;

2、投标人未被列入“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn/shixin/)的“失信被执行人”;未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的“重大税收违法失信主体”和“统计严重失信企业名单”和“政府采购严重违法失信行为记录名单”和“重大税收违法失信主体”和“经营(活动)异常名录查询”;未被列入“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)的“经营异常名录、严重违法失信名单”;(提供相关网页查询截图或打印件,招标人保留查证的权利。以资格审查人员于投标截止时间当天在上述网站查询结果为准,如查询结果显示“没有该企业的相关记录”,视为该投标人无上述不良信用记录;如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料。)

3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标。为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参与本项目投标;(提供《资格条件声明函》)

4、本项目不接受联合体投标。

注:投标人报名时提交如下资料(所有打印件每页加盖公章,所有复印件须注明“与原件相符”并加盖公章)到本公司获取招标文件:

1)投标人有效期内的营业执照复印件;

2)投标人在“中国执行信息公开网”、“信用中国”、“国家企业信用信息公示系统”关于上述第2项要求的查询结果网页截图或打印件;

3)投标人法定代表人证明书(含法定代表人身份证复印件),法定代表人授权委托书(含授权报名代表人的身份证复印件,如需委托)。

三、符合资格的投标人应当在2025年9月19日至2025年9月26日期间(上午08:30至12:00,下午14:30至17:30,法定节假日除外)到广东华伦招标有限公司(详细地址:广东省肇庆市天宁北路75号广发银行大厦24楼)购买招标文件,招标文件每套售价¥300.00元(人民币),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com