010-89940160

G1100005013011309中航油(北京)机场航空油料有限责任公司环保检测服务采购项目采购公告

   日期:2025-09-19    
 获取参与流程
中航油(北京)机场航空油料有限责任公司环保检测服务采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中航油(北京)机场航空油料有限责任公司环保检测服务采购项目(项目编号:G1100005013011309),项目业主(采购人)为中航油(北京)机场航空油料有限责任公司,资金来源于 自筹 。项目已具备采购条件,现对该项目进行竞价采购。
2. 项目概况与采购范围
    检测服务需要同时满足采购方案及排污许可证要求。
3. 供应商资格要求
    1.在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格的公司,提供有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证复印件;对于已完成“三证合一”或供应商资格要求:“五证合一”登记制度改革的,须提供由工商部门核发的最新营业执照复印件(提供证明材料)。 2.具有LDAR检测、罐顶通气孔、废水检测(ph、悬浮物、化学需氧量、总有机碳、氨氮、石油类)、雨水(石油类、化学需氧量)、厂界(非甲烷总烃)环保检测资质(提供证明材料)。 3.截止至报名开始时,投标人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单(提供网络截图)。4.截止至报名开始前5年内,至少完成十五万以上的服务项目3次且至少完成3次政府及央国企服务经历(提供合同)。5.雨水检测需要满足有雨水流动时,采样检测。
4. 采购文件的获取
    4.1 凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年09月19日至2025年09月23日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 检测 环保 系统 石油 电脑
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com