招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司井下管路改造及变电所、水泵房标准化安装工程项目招标公告
日期:2025-09-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水泵
煤
泵
安装
鄂尔多
水泵房
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项
2026-09-04
• 河南省安阳市市政污水处理中心一期工程出水泵采
2026-09-04
• 东华公司-循环水泵-竞争性谈判项目公告
2026-09-04
• 陕西长青能源化工有限公司2026年09月预热水泵备
2026-09-04
• 东华公司-化工离心泵(清水泵)-竞争性谈判项目
2026-09-04
• 上海外高桥电厂扩容量替代2×100万千瓦绿色高效
2026-09-03
• 沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年上东1号、2
2026-09-03
• 芜湖环保高低压电动机及潜水泵返厂恢复性修理(
2026-09-03
• 惠天、二热公司2026年工区循环水泵维修项目变更
2026-09-03
• 陕西长青能源化工有限公司2026年09月水泵配件拟
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
鄂尔多斯市阿布亥沟(康巴什段)幸福河湖建设项目招标公告
2
准格尔旗龙口镇麻地梁村安全饮水提升改造项目施工一标段(饮水安全)、施工二标段(饮水安全)、施工三标段(饮水安全)招标公告
3
陶忽图煤矿至中煤三期管线及卓正输水管线工程施工招标公告
4
东胜区排涝通道能力提升更新改造项目 (设计+施工)标段、监理标段招标公告
5
乌审旗疏干水综合利用第二纵工程 (一期)乌审旗疏干水综合利用第二纵工程(一期)设计标段招标公告
6
阿布亥沟(K22+891-K27+429 段)河道综合整治工程勘察设计施工总承包、监理、审计招标公告
7
杭锦旗梁外牧区村级管网改造工程(一期工程)招标公告
8
国家水土保持重点工程罕台川添漫沟东胜区段小流域综合治理提质增效项目施工一标段、施工二标段、施工三标段招标公告
9
国家水土保持重点工程黑赖沟东胜区段小流域综合治理提质增效项目施工一标段、施工二标段招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com