010-89940160

呼和浩特市智能技术应用学校(呼和浩特市技工学校)人工智能+轨道交通虚拟仿真实训项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-09-17    
 获取参与流程

呼和浩特市智能技术应用学校(呼和浩特市技工学校)人工智能+轨道交通虚拟仿真实训项目竞争性磋商采购公告

 

内蒙古城市建设工程咨询有限公司受呼和浩特市智能技术应用学校(呼和浩特市技工学校)委托,采用竞争性磋商方式组织采购呼和浩特市智能技术应用学校(呼和浩特市技工学校)人工智能+轨道交通虚拟仿真实训项目。欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目概述

1.名称与编号

项目名称:呼和浩特市智能技术应用学校(呼和浩特市技工学校)人工智能+轨道交通虚拟仿真实训项目

项目编号:CJZX-2025313

2.内容及划分采购包情况

包号

采购标的

采购需求

预算金额

(元)

1

人工智能+轨道交通虚拟仿真实训项目

具体要求详见采购内容与技术要求。

350000.00

二、供应商的资格要求

1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。

2.资格审查时,供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通过“信用中国”网站、中国政府采购网等渠道查询。

3.落实政府采购政策需满足的资格要求:非专门面向中小企业采购的项目(如属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位)。

4.本项目的其他资质要求:无。

三、获取磋商文件的时间、地点、方式

1.获取时间:2025年 09月 17 日至2025年 09月 24 日,每个工作日上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com