招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建贵州工程公司固定资产项目叉车采购项目谈判公告
日期:2025-09-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
叉车
车
司
定
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 光大环保能源(博罗)有限公司2026年至2028年叉
2026-09-03
• 全厂15台叉车加装安全带联锁装置
2026-09-02
• 2026年全国“安康杯”特种设备从业人员(叉车司
2026-09-01
• 华润水泥(金沙)有限公司2026年9月-金沙水泥-3.5
2026-08-31
• 光大绿色危废处置(盐城)有限公司叉车维修保养
2026-08-31
• 光大环保能源(日照)有限公司叉车维护保养服务
2026-08-27
• 光大环保能源(博罗)有限公司2026年至2028年叉
2026-08-26
• 【华能蒙东公司伊敏露天矿无人驾驶电动卡车运维
2026-08-26
• 崇信县百贯沟煤业有限公司2026年度叉车维修招标
2026-08-26
• 光大环保能源(杭州)有限公司特种车辆3吨、4.5
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投盘江2026-2027年贵州省盘州市区域发电副产品综合利用服务项目公开招标公告
2
太平财险贵州分公司2026-2029年安责险事故防预服务采购项目招标公告
3
国投盘江2026年度厂外储煤场煤炭运输服务项目(二次)公开招标公告
4
福能(贵州)发电有限公司商务车采购公告
5
福能(贵州)发电有限公司消防车干粉灭火剂物资询比采购公告
6
福能(贵州)发电有限公司商务车采购变更公告
7
国投盘江2026年度厂外储煤场煤炭运输服务项目公开招标公告
8
【贵州鸭溪发电有限公司生产区域2026年度吸粪车使用】竞谈公告
9
【P-TP-25-00038978第二次贵州鸭溪发电有限公司生产区域2026年度吸粪车使用】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com