010-89940160

[]2026年合金钢螺栓框架

   日期:2025-09-17    
 获取参与流程

 万华化学集团物资有限公司

2026年合金钢螺栓框架招标公告

一、招标人:万华化学集团物资有限公司

地  址:烟台市经济技术开发区兰州大街2号万华烟台工业园厂前区

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:2026年合金钢螺栓框架招标

项目编号:WHYT/B-D03-2025-PL102-01-01

四、招标内容及标包划分情况:

项目名称

标段(包)序号

招标内容

数量(PC)

投标人资格要求

2026年合金钢螺栓框架招标

1

2026年合金钢螺栓框架招标

1宗

(1)持有合法营业执照的独立法人或其他组织;具备设计、生产本次招标物资的资格和能力;

(2)具有良好的商业信誉和独立承担民事责任的能力;

(3)投标人或其关联公司(控股投标人的母公司、投标人控股的子公司、与投标人同一集团公司控股的子公司)为生产制造商。

(4)投标人或其关联公司具有认证范围覆盖招标物资的有效质量管理体系认证(ISO9001或等同)以及环境管理体系认证(ISO14001或等同)和职业健康安全管理体系认证(OHSAS18001或等同);

(5)投标人需要具备紧固件制造者识别标志,必须全流程全工艺闭环制造(从原材料下料到成品出厂,特氟龙防腐除外),不得分包或者委外加工,需提供承诺函和驻厂监造同意书

(6)投标人(不包含关联公司)2023年、2024年合金钢螺栓每年累计合同金额不少于1亿,请提供销售业绩相关证明(项目合同和发票证明材料等)。证明文件必须具有汇总页。

(7)参加本次招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录(如重大伤亡事故、拖欠农民工工资、重大诉讼、行业重大质量问题、失信被执行人、关联失信等,投标人自行承诺,格式自拟);

(8)本项目不接受联合体投标。

 

 

     



五、获取招标文件地点:请到平台招标文件领取菜单领取招标文件

   招标文件售价:400元/每包

六、报名时间:2025-09-11起至2025-09-18 17:30时 止

投标文件递交截止日期:2025年10月10日

七、开标日期:2025年10月10日


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 合金钢 合金 2026 螺栓
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com