010-89940160

东莞市规划设计研究院有限公司办公家具采购项目招标公告

   日期:2025-09-17    
 获取参与流程


东莞市规划设计研究院有限公司办公家具采购项目招标公告

 

受东莞市规划设计研究院有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对东莞市规划设计研究院有限公司办公家具采购项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人提交密封投标。

一、招标项目编号:0692-2520DG036323

二、招标项目名称:东莞市规划设计研究院有限公司办公家具采购项目。

三、项目内容及需求:

1. 预算:70万元

2. 内容:东莞市规划设计研究院有限公司办公家具采购项目;

3. 数量:1项;

4. 供货期/服务期:合同签订后30个日历日内交货,最终签订合同以招标人实际需求为准。

5. 简要技术要求或招标项目的性质:详见招标文件第二部分“用户需求书”的招标项目内容;

6. 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第二十二条的规定,投标人认为招标文件的内容有异议的,可以在投标截止时间10日前以书面形式(加盖单位公章,电话咨询或传真或电邮形式无效)向招标代理机构提出。

四、合格投标人条件:

1. 具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其它组织;

2. 投标人参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供书面声明函)。重大违法记录,是指投标人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚。(根据财库〔2022〕3号文,“较大数额罚款”认定为200万元以上的罚款,法律、行政法规以及国务院有关部门明确规定相关领域“较大数额罚款”标准高于200万元的,从其规定)。

3. 投标人未被列入“信用中国”网站()“失信被执行人或重大税收违法失信主体名单或严重失信主体名单”(以代理机构投标截止日当天在“信用中国”网站查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料)。

4. 已入驻广东省政府采购智慧云平台电子卖场中“定点集市”的定点供应商(分类:办公家具)(提供相关证明材料)。

5. 本项目不接受联合体投标。

五、购买招标文件

1.本项目采用网上购买招标文件,投标人登陆【交易平台2.0】网页(http://gmeetc.gdebidding.com/ebidding/#/login)进行注册及登录,操作步骤详见http://gmeetc.gdebidding.com/gmeetc/help-center(如已注册请忽略,直接登录后进行购买)。线上购买流程:①登录后选择“项目管理”-“我要参与”,选择对应项目并点击“立即参与”-“购买文件”;②根据实际情况,填写具体信息,通过聚合支付(微信、支付宝、银联)的方式完成购买手续,文件售后概不退换

2.发售时间:2025年9月17日起至2025年9月24日;招标文件售价 150 元(人民币)。

3.招标文件均按包进行计价出售,投标人成功购买后,自行下载招标文件,招标文件售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 规划 设计 家具 机电 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com