010-89940160

华润广东医药有限公司物流2025年设施设备维修保养服务项目招标公告

   日期:2025-09-17    
 获取参与流程
华润广东医药有限公司物流2025年设施设备维修保养服务项目招标公告
发稿时间:2025-09-17 11:04:20 【 字体:
华润广东医药有限公司
物流2025年设施设备维修保养服务项目
招标公告
招标公告KZBGG2025090009号
  受招标人委托,对华润医商华南区域2025年度第24批招标华润广东医药有限公司物流2025年设施设备维修保养服务项目进行公开招标。一、项目基本情况  招标人:华润广东医药有限公司    项目地点:广州市  项目规模:/  项目资金来源:自筹  招标编号:K27000325FZ0013QT  项目名称:华润广东医药有限公司  标段名称:物流2025年设施设备维修保养服务项目  招标内容和范围:物流仓库设施设备维保维修服务  主要指标:  交货期/工期:2年  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。二、投标人资格能力要求  1.资格条件:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利(法人单位投标时,提供企业法人营业执照。法人单位分支机构投标时,提供企业法人营业执照、投标人的营业执照、法人单位授权书,允许分支机构进行投标及合同签署授权)
  2.业绩要求:自2022年01月01日至投标截止日前(合同生效时间与签订时间不一致时,以合同签订时间为准,如合同未载明签订时间的,以服务起始日期为准。),有1个制冷设备维修或保养类似业绩【提供合同关键页扫描件(含标的内容、签署页)及至少一张对应合同结算发票扫描件】。
  3.项目经理:无
  4.安全要求:无
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:不属于在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人。
  7.其他要求:投标人拟投入服务团队人员中应具有以下特种作业操作证书的相关专业技术人员:低压电工作业、高处作业、熔化焊接与热切割作业及制冷与空调设备安装维修作业。(同时提供①相关证书扫描件或证书查询截图(“中华人民共和国应急管理部-特种作业操作证及安全生产知识和管理能力考核合格信息查询平台”可查询,网址为:https://cx.mem.gov.cn/。);②与投标人签订的劳动合同或近一个月(投标截止日前)投标人为其缴纳的社保材料扫描件。)
  或投标人提供承诺函(承诺在中标合同签订前雇佣上述证书持有人投入服务,详见投标文件格式,加盖单位公章。)
  备注:三、招标文件的获取  (一)获取时间    2025年09月17日- 2025年09月24日  (二)招标文件获取方式    在招标平台(https://www.szecp.com.cn)在线下载,不接受来人现场领取。  (三)投标人提问截止时间    2025年10月05日 9:30四、截标/开标时间、地点  截标/开标时间:2025/10/10 09:30:00(北京时间

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物流 维修 保养
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com