招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家能源集团
>
神华
【神华包头煤制烯烃升级示范项目220kV总变电所EPC总承包项目35kV隔离变压器设备】竞谈公告
日期:2025-09-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
变压器
煤
总
所
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-03
• 天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-油浸
2026-09-02
• 电投绿能- 电投绿能-松花江热电分公司8号励磁变
2026-09-02
• 2026-2027年度新能源场站风机、变压器油样检测
2026-09-02
• 国家电力投资集团有限公司二〇二六年度第54批集
2026-09-01
• 三化建-中化三建-皖中直属项目部-安徽芬齐项
2026-09-01
• 中新海螺明光市岭东、岭西250MW风电项目箱式变
2026-09-01
• AF项目LOT60C(变压器在线监测装置)
2026-08-31
• 成达公司-E26016-10kV干式变压器-公开谈判项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东河区再生水利用工程—再生水提升泵站工程施工
2
黄河内蒙古段河道治理工程影响石嘴山、巴彦高勒、三湖河口、包头、头道拐水文站水文监测分析评价报告编制服务
3
包头化工大型机组在线监测与故障诊断服务公开招标项目招标公告
4
天辰公司-高压闸截止阀-竞争性谈判项目公告
5
天辰公司-中低压闸截止阀-竞争性谈判项目公告
6
内蒙古生态环境科学研究院有限公司包头市昆都仑区金属深加工园区7家企业《涉水设施环境风险隐患排查及设施周边土壤地下水污染物监测项目》物探检测技术服务变更公告
7
土默特右旗双龙镇安乐村南围堤应急抢险恢复工程施工
8
2025年包头市土默特右旗将军尧镇杜家尧等村1.241万亩高标准农田建设项目一标段(二次)招标公告
9
东华公司-卧式离心水泵III-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com