招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大水务(济南历城)有限公司华山厂产水泵配件终止公告光大水务(济南历城)有限公司华山厂产水泵配件终止公告
日期:2025-09-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
产水泵
水泵
泵
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-04
• 赛鼎公司-生产水泵、消防水泵-竞争性谈判项目公
2026-07-31
• 济南水务各厂膜池产水泵等水上泵类设备外协维修
2026-05-25
• 光大水务(济南)有限公司二厂三期2#产水泵外协
2026-02-13
• 光大水务(济南)有限公司二厂三期9#产水泵外协
2026-01-19
• 漕泾热电-3号超滤产水泵电动机外送修理结果公告
2026-01-15
• 雪花啤酒(广州)有限公司动力水处理产水泵电机
2026-01-14
• 第七分公司-中国化学六化建-第七分公司-柬埔寨L
2026-01-08
• 【漕泾热电-3号超滤产水泵电动机外送修理】采购
2025-12-26
• 中国化学六化建-第七分公司-柬埔寨LNG接收站项
2025-12-19
• 中国化学六化建-第七分公司-柬埔寨LNG接收站项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大水务(章丘)运营有限公司一厂污脱2#螺杆进泥泵、污脱2#凸轮泵、加药间消毒加药泵、粗格栅螺旋输送机减速机维修变更公告
2
光大水务(章丘)运营有限公司一厂推进器齿轮加工变更公告
3
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司CG-华北片区-济南工厂-酿造部水处理系统设备采购招标公告
4
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司济南工厂工业冷风空调采购公告
5
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司济南工厂立式空调采购公告
6
东阿阿胶股份有限公司电梯维修项目采购公告
7
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司济南工厂立式空调采购变更公告
8
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司济南工厂立式空调采购变更公告
9
济南职业学院储气罐设备采购项目-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com