招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建山东电建三公司摩洛哥莫津达180MW余热电站EPC项目机组仪表成套采购项目谈判公告
日期:2025-09-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
仪表
摩洛哥
司
组
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分
2026-09-02
• 东华公司-仪表管阀件-竞争性谈判项目公告
2026-09-01
• 天辰公司-天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理
2026-09-01
• 天辰公司-仪表管阀件-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-31
• 中新能化2027-2031年射线仪表外委维护招标公告
2026-08-31
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季湛江片区仪
2026-08-31
• 【浙江分公司乌沙山电厂热控专业CEMS仪表、环保
2026-08-31
• 天辰公司-天辰公司-新疆山能化工烯烃气化变换EP
2026-08-28
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-榆能乳液项目-仪表
2026-08-28
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-榆能乳液项目-仪表
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山东核电有限公司2026年第57批招标(山东核电有限公司2026年-2029年化学服务项目)招标公告
2
山东核电有限公司2026年第41批招标(山东核电有限公司2026年-2028年维修工具库房仪器仪表检修服务项目)招标公告
3
2026年1月菏泽项目灰硫专业遥控浮球阀等备件采购变更公告
4
2026年1月菏泽项目化学专业生活水泵、泵壳采购询比采购公告
5
2026年1月菏泽项目锅炉专业手动闸阀采购询比采购公告
6
济南水务三厂一期、二期内回流泵设备招标公告
7
有限天津渤南作业公司1月份仪表要料(东营)0106
8
[]海阳磷酸铁锂二期离心空压机
9
【兖矿能源集团股份有限公司盘阀公开招标】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com