招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【蚌埠项目闲置光伏组件等设备物资减值评估服务】采购公告
日期:2025-09-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏组件
光伏
评估
物资
减值
值
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 光大绿保固废处置(温岭)有限公司光伏组件采购
2026-09-04
• 能源公司2026年能源综合利用工程设备框架招标项
2026-09-03
• 智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通东
2026-09-01
• 国投电力北岸经济开发区东乌垞A区二期100MW渔光
2026-08-31
• 能源公司2026年能源综合利用工程设备框架招标项
2026-08-28
• 智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通东
2026-08-27
• 华润电力重庆能源江津龙华农光互补二期项目 (
2026-08-27
• 华润电力重庆能源铜梁平滩农光互补项目 (南标
2026-08-24
• 浙能兰电分布式光伏发电项目太阳能光伏组件招标
2026-08-19
• 智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通东
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
蚌埠国能龙源环保有限公司国能蚌埠2×630MW、2×660MW脱硫项目2026年脱硫石膏处置第一批(标段Ⅰ)采购公告
2
蚌埠国能龙源环保有限公司国能蚌埠2×630MW、2×660MW脱硫项目2026年脱硫石膏处置第一批(标段Ⅱ)采购公告
3
国能蚌埠2×630MW脱硫特许项目2025年CEMS备件采购公告
4
[安徽建工建工建材]建材科技蚌埠建材搅拌站建工三建滁州高新区城东片区产业升级示范园二期建设项目混凝土采购标段1招标公告
5
国能蚌埠2×630MW脱硫特许项目2025年一期、二期灰硫集控室合并装修零星工程采购公告
6
国能蚌埠2×630MW、2×660MW脱硫项目20252026年脱硫装置机加工外委服务采购公告
7
中化学交通建设集团有限公司-固镇至蚌埠高速公路王庄服务区项目-沥青混凝土采购-公开招标项目变更公告
8
[安徽建工建工安装]建工安装蚌埠分公司广东兴邦新材料有限公司年产8万吨聚酯多元醇及10万吨TPU项目水电施工专业分包标段1流标公告
9
蚌埠国能龙源环保有限公司国能蚌埠2×630MW、2×660MW脱硫项目2025年脱硫石膏处置(第三批)采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com