招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
北京邮票厂有限公司纪特封(128克涂布纸张)、片(240克涂布纸张)用纸采购项目招标公告
日期:2025-09-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
128
240
克
邮票
用纸
司
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 西安京西双鹤药业有限公司京西双鹤B线128腔500M
2026-05-22
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第128批招标
2026-04-25
• 沪太路2600弄、2588弄、上大路128弄燃气管道改
2026-02-26
• 中化二建集团有限公司-河南分公司-河南鑫泰能源
2026-02-26
• 中化二建集团有限公司-河南分公司-河南鑫泰能源
2026-02-10
• 中盐化工zywj20260130015通用-128不锈钢潜水泵
2026-02-09
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260130电仪
2026-01-14
• 中化二建集团有限公司西南分公司-中化二建集团
2026-01-12
• 郑州市第六人民医院64排128层螺旋CT维保项目-招
2025-12-19
• 延929采气大队靖128道路等雨毁维修采购公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【北京邮票厂有限公司身份证印制专用油墨采购项目(包1:UV胶印专用油墨)】采前公示
2
【北京邮票厂有限公司身份证印制专用油墨采购项目(包2:UV胶印荧光油墨)】采前公示
3
超精密同轴度检测仪(重新招标)公开招标公告
4
2001供气41号机组高压电机维修更换【重新招标】 招标公告
5
数控内外圆磨床招标公告
6
[SX-HA-SHJ-2026-001]【淮安水环境提升项目设备采购项目- 提升泵站及部分水厂设备】招标公告
7
北京热力应急抢险救援队伍建设项目挖掘机采购招标公告
8
工业和信息化部电子第五研究所汽车芯片功能安全测试系统采购项目招标公告
9
北京区域管理中心光大水务(南宁)有限公司2026年、2027年、2028年危险废物无害化处置技术服务变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com