010-89940160

江西丰瑞项目管理咨询有限公司关于铅山县葛仙山镇中洲村便民服务中心改造工程(编号::JRZX-2025-012#)竞争性磋商公告

   日期:2025-09-15    
 获取参与流程

江西丰瑞项目管理咨询有限公司关于铅山县葛仙山镇中洲村便民服务中心改造工程(编号::JRZX-2025-012#)竞争性磋商公告

江西丰瑞项目管理咨询有限公司关于铅山县葛仙山镇中洲村便民服务中心改造工程(项目编号:JRZX-2025-012# )竞争性磋商投标邀请,欢迎符合资格条件的潜在供应商前来参与招、投标活动;有关事项如下:

一、标段(包)名称: 铅山县葛仙山镇中洲村便民服务中心改造工程

二、标段(包)编号:JRZX-2025-012#

三、采购方式:竞争性磋商

四、采购人(采购组织人):铅山县葛仙山镇人民政府

联系人:孔先生  电话:18379940715

五、代理机构:江西丰瑞项目管理咨询有限公司 

联系人:叶女士  电话:0793-8198676

六、项目概况:

(1)项目预算:11.9万元。

(2)项目概况:提升改造工程。

七、服务内容:详见磋商文件第五章“采购需求”。

八、工程期限:自合同签订之日起2个月内完工。(以双方签订合同为准。)

九、服务地点要求:铅山县葛仙山镇人民政府指定地点。

十、对供应商的资格要求:

1.满足以下规定(提供承诺函,具体各项资格证明规定详见“第四章-供应商资格信用承诺函”):

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件:1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;2)供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参加本项目的采购活动。

2.本项目的特定资格要求:无。

3.本项目不接受联合体参与投标。

十一、资格审查方式:本项目资格审查方式为资格后审,供应商自行判断是否符合公告要求,并决定是否获取磋商文件和参加投标。

十二、磋商文件的获取:

(一)磋商文件获取截止时间:2025年09月16日至2025年09月23日00:00(北京时间)(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日,网上自行报名下载)。

(二)磋商文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com