010-89940160

甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)七里河院区土建结构专业结构安全性及抗震性鉴定招标公告

   日期:2025-09-15    
 获取参与流程

甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)七里河院区土建结构专业结构安全性及抗震性鉴定

招标公告

DCZX25-GS-068

本招标项目甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)七里河院区土建结构专业结构安全性及抗震性鉴定已获批准,招标人为甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。一、项目概况

项目名称甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)七里河院区土建结构专业结构安全性及抗震性鉴定。

服务地点:甘肃省兰州市七里河区七里河北街143号。

服务内容:七里河院区医技住院楼、保健楼、门急诊涉及地下联通道土建结构专业改造区域需进行结构安全性及抗震性鉴定,面积约36000㎡,其中,增加扶梯、电梯改造及通道改造需进行结构安全性鉴定面积约24845㎡,其余区域根据现场情况据实核定,满足安全性、抗震性要求。

招标控制价:18万元(按5元/㎡)。

二、投标人资格要求

2.1本次招标要求投标人须在中华人民共和国注册,具有独立法人资格。

2.2须具有建设行政主管部门颁发的有效的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围须包含地基基础和主体结构检测甲级类)。

2.3投标项目负责人须具备相关专业中级及以上职称。

2.4本次招标不接受联合体投标。

本项目对投标人的资格审查采用资格后审,投标人自行判断是否符合招标公告及招标文件中的要求,并决定是否参加投标。

三、招标文件的获取

获取时间:2025年9月15日至2025年9月20日;每日上午8:30时至11:30时,下午14:30 至17:30时(北京时间,下同);

获取方式:将营业执照、法人授权书、联系人姓名、电话、邮箱信息发送至代理公司邮箱获取招标文件;

报名邮箱:gsdczb1@163.com;

标书款售价:200元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 概况 咨询 联通
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com