招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
杜甫川河道万花山中学段水毁堤防修复工程竞争性磋商公告
日期:2025-09-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
堤防
复工
段
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 天水市秦州区南沟河齐寿镇铁佛村段堤防水毁修复
2026-08-28
• 陇南市康县燕子河碾坝镇大庄村肖家山村段、大堡
2026-08-27
• 金钟河金钟镇挖度村段堤防水毁修复工程 招标公
2026-08-27
• 徽县江洛镇清河村安置区堤防加固工程 招标公告
2026-08-26
• 岷河理川镇上街村段堤防水毁修复工程招标公告
2026-08-14
• 渭河首阳镇樵家河村、巩昌镇汪家门村段堤防水毁
2026-08-04
• 孙吴县城区堤防综合治理工程竣工验收竞争性磋商
2026-07-29
• 文县汤卜沟等水毁堤防修复工程施工招标公告
2026-07-22
• 西和县太石河乡山青村堤防工程招标 公告
2026-07-22
• 西和县晒经乡晒经村堤防工程招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
郑州航空港经济综合实验区南水北调干渠大河刘沟倒虹吸上游风险化解治理工程-公开招标公告
2
兴海县2026年子科滩镇等五乡镇农村牧区供水保障工程竞争性磋商公告
3
河北华电辛集50MW风力发电项目EPC总承包招标公告
4
2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(施工第十标段、施工第十一标段、施工第十二标段、监理三标段、跟踪审计服务三标段、全过程技术咨询服务三标段)变更公告
5
三峡水运新通道项目环境应急预案技术服务招标公告
6
2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(施工第八标段、施工第九标段、监理二标段、跟踪审计服务二标段、全过程技术咨询服务二标段)变更公告
7
岷县梅川镇他路村防洪河堤建设项目招标公告
8
2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦苏木水磨生产队1.01万亩、恩和农牧业有限责任公司1.78万亩、室韦农牧业有限责任公司2.16万亩)全过程审计服务、全过程技术咨询服务招标公告
9
奈曼旗2026年玉米单产提升工程施工五标段至七标段招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com