010-89940160

河北北方学院研究生实践基地及多媒体设备采购项目公告

   日期:2025-09-12    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: Z130000252491
项目名称: 河北北方学院研究生实践基地及多媒体设备采购项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 497000.00
最高限价: 482100.00
采购需求: 河北北方学院研究生实践基地及多媒体设备采购项目-1 包,项目预算金额为 49.7 万元。拟采购:台式电脑、心电监护仪 、 专用摄像头、AED 自动体外除颤器 、高级心肺复苏模拟人、彩色双面打印机 、黑白双面打印机、燕麦播种机等货物。#detail#null
合同履行期限: 详见招标文件
本项目(是/否)接受联合体投标: 1
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目预留不低于预算金额的55.6338%专门面向小微企业采购; null
3.本项目的特定资格要求: 1)供应商为投标产品制造商时须提供有效的《医疗器械生产许可证》;供应商为代理商时,投标产品属于二类医疗器械的,须提供有效的《第二类医疗器械经营备案凭证》,投标产品属于三类医疗器械的,须提供有效的《医疗器械经营许可证》。(2)如投标产品属于第一类医疗器械的,供应商须提供与投标产品一致的有效的《第一类医疗器械备案凭证》;如投标产品属于第二类或第三类医疗器械,须提供与投标产品一致的有效的《医疗器械注册证》。(3)本项目接受联合体投标,供应商若为联合体的,需提供《联合体协议书》。
三、获取招标文件
时间: 2025年09月15日至 2025年09月19日, 8:00-12:00-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com