招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司定西市分公司临洮县、漳县和岷县支局所房屋零星维修改造项目】招标公告
日期:2025-09-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
临洮县
司
漳县
维修
修改
团
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 【图片新闻】临洮县新添镇大营坪村 农机手驾驶
2026-08-12
• 2026年临洮县生猪优势特色产业集群续建项目--屠
2026-08-07
• 2026年临洮县生猪优势特色产业集群续建项目 -临
2026-07-17
• 临洮县第一热源厂节能降碳改造项目监理第二次招
2026-07-17
• 临洮县第一热源厂节能降碳改造项目监理第二次
2026-07-07
• 临洮县麓原学校建设项目(设备购置)招标公告
2026-07-07
• 临洮县第一热源厂节能降碳改造项目监理招标公告
2026-06-18
• 临洮县麓原学校建设项目 招标公告
2026-06-18
• 临洮县麓原学校建设项目招标公告
2026-06-05
• 临洮县光明小区物业服务采购项目招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
临洮县东大街北侧片区棚户区改造项目(椒山铭苑)一期区域设施完善及遗留收尾工程招标公告
2
【图片新闻】陇西县持续推进科技创新与产业创新深度融合
3
漳县2026年三岔镇三岔村和美乡村建设项目招标公告
4
陇西县2025年“千乡万村驭风行动”项目竞争性配置公告
5
漳县2026年武当乡当中岭村示范村建设项目招标公告
6
漳县 2026年石川镇虎龙口村示范村提升项目招标公告
7
2025年漳县三岔镇三岔村和美乡村建设项目招标公告.
8
漳县2026年石川镇虎龙口村示范村提升项目招标公告
9
漳县2026年新寺镇马门村发展类村庄建设项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com