招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建华东院新能源院河北建投祥云岛250MW海上风电项目电子围栏防入侵系统配套设备(小目标雷达)采购项目谈判公告
日期:2025-09-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
新能源
风电
系统
250
建华
目标
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 内蒙古库布齐沙漠鄂尔多斯中北部新能源基地配套
2026-09-03
• 黔西南新能源黔光照、者相光伏电站五防系统换型
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司钢材公开询
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司管件等物资
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司气动隔膜阀
2026-09-03
• (生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属10
2026-09-03
• (生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属12
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
邢台浩振威县200MW风电项目勘察设计技术服务项目公开招标公告
2
陕西长青能源化工有限公司2026年大修X3103干气密封备件拟直接采购公示
3
陕西长青能源化工有限公司2026年03月高压清洗材料拟直接采购公示
4
沧州华润热电有限公司磨煤机原厂配件采购(提供北京电力设备总厂合格证)变更公告
5
沧州华润热电有限公司磨辊端盖询比采购(提供北京电力设备总厂合格证)变更公告
6
河北京能涿州热电扩建项目2×1000MW热电联产机组工程滤水器、拦污栅、钢闸门设备采购招标公告
7
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司原料药事业部-沧州分公司2026年1月连续流除尘机组安装工程采购变更公告
8
沧冷公司-五金件一批(第2次采购)-竞争性谈判项目公告
9
中海实业高碑店基地分餐厅冷库购置安装项目
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com