010-89940160

元堡子湿地生态修复与保护工程正式用电外网接入询比公告

   日期:2025-09-11    
 获取参与流程
元堡子湿地生态修复与保护工程正式用电外网接入询比公告 时间:2025年09月11日    

元堡子湿地生态修复与保护工程正式用电外网接入询比公告

西宁城宏建设工程招标有限责任公司委托,拟对元堡子湿地生态修复与保护工程正式用电外网接入施工进行国内询比采购。现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。

项目编号

城宏(询比)202509-006

项目名称

元堡子湿地生态修复与保护工程正式用电外网接入

采购方式

询比采购(非招标方式)

邀请方式

公告邀请

最高投标限价

1085610.33元

项目分包

本项目分一个标段;

采购内容

元堡子湿地生态修复与保护工程正式用电外网接入,按电力公司要求清理接入点场地,停电时间的协调,电力报装后续手续,配合现场验收,验收通过后签署确认文件,协助完成最终通电开通。询比文件及工程量清单范围内所有内容。

各包供应商资格条件

1、资质条件:具有独立法人资格,具备输变电工程专业承包三级及以上资质,在人员、设备、资金等方面具有相应的承担能力;并具有《承装(修、试)电力设施许可证》四级及以上资质。

2、其它详见询比文件;

工期

20天

公告发布时间

2025年09月11日

获取询比采购文件的时间期限

2025年 09月12日至2025年09月14日,每日上午8:30时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 接入 验收 变电工程
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com