010-89940160

“爱在湾区”系列专题片内容制作项目竞争性磋商公告

   日期:2025-09-10    
 获取参与流程


(以下简称“采购代理机构”)受广东广播电视台(以下简称“采购人”)的委托,对“爱在湾区”系列专题片内容制作项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。

一、采购项目编号:0692-2530Z1075321

二、采购项目名称:“爱在湾区”系列专题片内容制作项目

三、采购预算金额(元):452000,采购最高限价(元):452000,资金来源:财政资金。

四、采购数量:一项。

五、采购项目内容及需求:

“爱在湾区”系列专题片内容制作,详见第二部分采购需求书。

六、供应商资格:

1.中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具有独立承担民事责任的能力、独立承担采购项目的能力和独立订立、履行合同的能力;

2.本项目不接受联合体响应;

七、磋商文件的获取:

1、购买方式: 

1.1本项目在平台(https://www.gdebidding.com/)进行磋商文件线上售卖。

操作步骤详见http://gmeetc.gdebidding.com/gmeetc/help-center。(含平台注册、CA证书、平台操作、电子投标文件制作)

1.2线上领购流程:

①登陆后选择“项目管理”-“我要参与”,选择对应项目并点击“立即参与”-“购买文件”;

②根据实际情况,填写具体信息,通过聚合支付(微信、支付宝、银联)的方式完成购买手续,文件售后概不退换。(如购买多个子包的招标文件,则每个子包均须点击购买并生成订单,每个子包均需完成一次购买手续。)

③购标订单完成后,供应商可登录【交易平台2.0】,在“项目管理→我的订单”,具体项目订单详情页下载电子发票。电子发票一般是订单支付完成后48小时内开具。

1.3首次参与网上购标/投标的单位在领购招标文件前,请前往【交易平台2.0】网页进行注册(注册时须在平台上传原件扫描件,或加盖单位公章的营业执照以及银行基本账户开户许可证或基本存款账户信息扫描件)

2.发售时间:2025年09月11日起至2025年09月17日;磋商文件售价0元(人民币)。

3. 磋商文件均按标段进行计价出售,供应商成功购买后,自行下载磋商文件,磋商文件售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 机电 咨询 515
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com