010-89940160

华润水泥(贵港)有限公司2025年-9月-华润水泥(贵港)有限公司-充电桩建设项目-询比采购公告

   日期:2025-09-10    
 获取参与流程
华润水泥(贵港)有限公司2025年-9月-华润水泥(贵港)有限公司-充电桩建设项目-询比采购公告
发稿时间:2025-09-10 09:12:46 【 字体:

采购公告

公告编号:SNXYGG202509090033

一、采购项目基本情况

采购人:华润水泥(贵港)有限公司

采购项目编号:S25920250901000015

采购项目名称:2025年-9月-华润水泥(贵港)有限公司-充电桩建设项目-询比采购

采购内容和范围:

二、供应商资格要求

1. 有效营业执照:在中华人民共和国境外(含港、澳、台)注册的合法组织,具有独立订立合同的资格。(投标人在递交投标文件时须提供公司所在国家(地区)的法律规定的有关证照资料复印件并加盖公司公章,资格审查将不予以通过)
  2. 授权委托书:法定代表人授权委托书(详见附件2)。
  3. 供应商安全预评价:投标人需符合我司相关方安全预评价制度,符合工程施工相关方安全预审核表审核内容要求,投标人报名时需提供《承包商安全预评价表》中相关预评价材料并加盖公章,招标人将根据投标人提供的资料对《承包商安全预评价表》进行必要的安全评价、并打分((根据项目的安全特性而定)),投标人有否决项或评分低于80分的将被拒绝参与投标。(详见附件3)
  4. 廉洁合规承诺书:所有参与采购项目的供应商应当签署并遵守“廉洁合规承诺书”。(廉洁合规承诺书见附件4,加盖公章上传)
  5. 投标保证金:投标保证金汇款底单(加盖公章上传)
  6. 其他要求:
1)与招标人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加本次投标。
2.)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一采购项目。
违反前两款规定的,相关投标均无效。
3)本项目不接受联合体投标报价。
4)申请人提供资质及相关文件存在弄虚作假、伪造现象,一经发现,取消报价及评标资格,并追究相关责任。
5)各标段最高价评审法推荐中标人一家。若出现价格一致,采购方有权自行选择供应商评价等级排名或其他综合因素来确定签约候选人。
--以上事项由采购人核查。(申请人回应是否接受)

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-17 11:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水泥 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com