招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建电建装备公司电力器材公司启明星公司监造管理办公软件开发硬件采购项目招标公告
日期:2025-09-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
软件
开发
电力器材
司
启明星
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 智能信用评级助手软件产品采购项目招标公告
2026-09-02
• [安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-02
• 2026年WPS、Navicat、UE正版化软件采购项目 招
2026-09-02
• 2026年第一批软件维保及技术支持服务采购项目招
2026-09-02
• 【自采】-【京能集团信息化融合项目运维费及SAP
2026-09-01
• 铺缆智能操控软件采购-招标公告
2026-09-01
• 2026年软件版权法律咨询服务采购 招标公告
2026-09-01
• 国海证券机房管理软件采购项目谈判采购
2026-08-31
• 飞控系统软件多级别综合验证设备项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【浙江省户用400MW光伏发电项目前期技术咨询服务项目】终止公告
2
有限深圳开平114油田181区块开发项目流动安全保障分析校核服务招标/采购异常
3
中色国贸非矿项目路由器等延期公告
4
电磁频谱检测载荷技术开发及系统研制项目-采购失败公告
5
成达公司-电信系统-竞争性谈判项目变更公告
6
国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司海南风电分公司莫合风电场2026年-2028年升压站综合楼物业服务项目重新招标(二次)
7
深圳市湖贝乐兴房地产开发有限公司深圳罗湖区湖贝项目-4期-标识标牌工程变更公告
8
【青海省三江水电开发有限责任公司2026年1-2季度三站食堂原食材(蔬菜、鸡蛋、冻货)采购项目】终止公告
9
【青海省三江水电开发有限责任公司2026年1-2季度三站食堂原食材(猪肉、牛羊肉、鸡肉)采购项目】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com