010-89940160

G1100005013011133敦煌供应站改扩建项目测绘及探测技术服务采购公告

   日期:2025-09-09    
 获取参与流程
敦煌供应站改扩建项目测绘及探测技术服务采购公告
1. 采购条件
    本采购项目敦煌供应站改扩建项目测绘及探测技术服务(项目编号:G1100005013011133),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司甘肃分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    2.1建设内容: 敦煌供应站改扩建项目计划对敦煌供应站进行扩容改造工作,配套建设总图、工艺、土建、给排水消防、电气、自控、通信以及暖通等各专业配套设施,具体建设内容以后续可研为主。 2.2采购范围:敦煌供应站改扩建项目测绘及探测技术服务,具体详见询比文件附件 1:敦煌机场油库物探和测量技术要求。
3. 供应商资格要求
    1 供应商须是中华人民共和国境内正式注册的法人或其他组织; 2供应商须具备工程测量专业乙级(或以上)测绘资质; 3 拟任项目负责人须具有工程师及以上职称; 4 本次采购不接受被人民法院列为失信被执行人的单位申请,以中国执行信息公开网(网址http://zxgk.court.gov.cn/)或“信用中国”网站或各级信用信息共享平台查询信息为准; 5 本次采购不接受联合申请。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年09月09日至2025年09月15日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com