010-89940160

天水长城开关厂集团有限公司产业园建设—输变电产业拓展与升级项目雷电冲击试验设备采购项目

   日期:2025-09-09    
 获取参与流程

天水长城开关厂集团有限公司产业园建设—输变电产业拓展与升级项目雷电冲击试验设备采购项目

招标编号:GZ2509062-LDCJSY

1.招标条件

受天水长城开关厂集团有限公司委托,就天水长城开关厂集团有限公司委托书(同一品牌只能委托一个代理商参与本项目的投标);同时提供上述 3.2 条制造商相关证书。

3.4投标人具有良好的财务状况,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结或破产状态。投标人须提供2022-2024年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表或提供银行出具的资信证明(原件扫描件)或能证明财务状况良好的其他材料。

3.5投标人商业信誉良好,投标人近三年在合同履行过程中未出现重大法律纠纷,无正在发生的诉讼及仲裁情况。投标人未被纳入“信用中国”网站(网址:www.creditchina.gov.cn)公布的失信名单;须提供“信用中国”查询报告书或查询结果截图(以公告发布之日至投标截止之日网站查询结果为准,相关报告或截图打印加盖投标人公章后装入投标文件),如相关失信记录已失效,需提供相关证明资料。

3.6本次招标不接受联合体投标。

4.资格审查方式

本次招标实行资格后审的方式,投标人自行判断是否符合公告要求,并决定是否参加投标。

5.招标文件的获取

获取时间:2025年9月10日至2025年9月15日,每日(上午9:30至12:00,下午14:00至17:30,工作日期间。)

获取方式:

1.在甘肃智慧阳光采购平台完成注册的投标人(供应商),向招标代理机构缴纳标书费用后方可在甘肃智慧阳光采购平台系统中下载招标文件(供应商完成注册后及时联系招标代理机构人员,缴纳招标文件费用后下载招标文件(汇款备注项目招标编号,并将汇款单发送至招标代理机构联系邮箱)。

2.招标文件售价300.00元/标段,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设备采购 开关 地点
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com