010-89940160

润欣商业投资(深圳)有限公司华南分公司华南采购中心2025-2027年LED屏集中采购公告

   日期:2025-09-05    
 获取参与流程
润欣商业投资(深圳)有限公司华南分公司华南采购中心2025-2027年LED屏集中采购公告
发稿时间:2025-09-05 17:45:58 【 字体:

资格预审公告采购项目)

公告编号:ZDXYGG202509030029

一、采购项目基本情况

采购人:润欣商业投资(深圳)有限公司华南分公司

采购项目编号:CGFA2025082700077

采购项目名称:华南采购中心2025-2027年LED屏集中采购

采购内容和范围:华南采购中心2025-2027年LED屏集中采购,范围包括但不限于深圳布吉万象汇、深圳湾万象城项目、万象前海项目、赣州华润大厦LED屏幕采购及安装及万象生活华南采购中心后续新增项目需求

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

单位性质

生产厂家投标,具有独立法人。(投标品牌在中国境内设有LED显示屏的工厂,需提供工厂土地产权或租赁证明、产能说明及工厂生产照片)

业绩要求

投标品牌2022年1月至今有6个LED全彩大屏的已签署/在履约/已完成业绩案例经验(提供首页、服务内容页、金额页、签字盖章页等合同关键页,以及发票和对应银行回单(如不能提供,需提供竣工验收报告或中标通知书等其他证明材料))

联合体投标

不允许。

信誉要求

投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人。

三、资格审查方法

本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过6个。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-09-08 18:00:00__(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2025-2027 华南 2027 投资
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com