010-89940160

甘肃省卫生健康委员会人才服务中心人证核验一体机项目公开招标公告

   日期:2025-09-05    
 获取参与流程

甘肃省卫生健康委员会人才服务中心

人证核验一体机项目公开招标公告

项目概况

甘肃省卫生健康委员会人才服务中心人证核验一体机项目的潜在投标人应以电子邮件方式免费线上获取招标文件,并于2025年09月26日09时30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况:

项目编号:TC25930F7

项目名称:甘肃省卫生健康委员会人才服务中心人证核验一体机项目

预算金额:14.00万元

采购需求:人证核验一体机20台,技术要求详见招标文件第三章。

合同履行期限:自合同生效之日起至合同全部权利义务履行完毕之日止。

本项目(是/否)接受联合体投标:否。

二、投标人资格要求:

1、必须符合《政府采购法》第二十二条规定(详见第五章资格证明文件要求“二-*1”);

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无;

3、本项目的特定资格要求:

供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标(以投标截止日前一日在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。

三、获取招标文件:

1、获取时间:2025年09月05日至2025年09月12日,每日9:00-17:00(北京时间,休假日除外)。

2、获取地点:线上获取。

3、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 委员会 中招
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com