010-89940160

南平武夷新区城市发展集团有限公司数字化信息管理系统项目(招标公告)

   日期:2025-09-05    
 获取参与流程
:"

南平武夷新区城市发展集团有限公司数字化信息管理系统项目招标公告

受南平武夷新区城市发展集团有限公司委托,对南平武夷新区城市发展集团有限公司数字化信息管理系统项目的下述服务进行国内公开招标采购。现欢迎国内合格投标人对该招标服务进行密封投标。

1.招标编号:FJTP-0624251255685;

2.招标内容及要求:

合同包

货物

内容

数量

技术参数

交付期

交付地点

招标控制价(含税)

1

财务系统软件

一批

详见《第五章 招标内容及要求》

采购合同签订之日起4个月内实现各模块基础功能分批次测试上线,6个月内完成系统验收。

招标人指定地点

人民币200万元,其中软件购买费130万,软件实施费(含历史数据迁移)70万元


注:本项目按合同包进行评标。投标人须对合同包中的全部货物及服务进行投标,不得仅对合同包中的部分货物及服务进行投标,否则其投标文件将被拒绝。

3.投标人基本资格要求

3.1.投标人应为在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的企业;

3.2.本项目不接受联合体投标;

3.3.本招标项目招标人对投标人的资格审查采用资格后审的方式。

4.招标文件的获取:

请有意参加本项目投标的单位于2025年 9 月 5 日至2025年 9 月 10 日17:00,通过福易采电子交易平台(网址:https://fjzb.fycbid.cn/#/home)招标集团专区免费报名购买招标(采购)文件(福易采电子交易平台咨询电话:4009183302、0591-83708622)未办理注册手续并购买、下载电子招标(采购)文件的潜在投标人,不能参加本项目的招投标活动。

5.投标截止时间:

5.1.本项目 采用 电子招投标。电子投标文件的提交:本项目投标截止时间:2025年9月26日09时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 系统 信息管理 机电
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com