招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
西安市兴庆宫公园 2025 年郁金香种植项目询比采购公告
日期:2025-09-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
种植
公园
郁金香
兴
庆
宫
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 陇西县福星镇万亩“道地”中药材种植基地抓点试
2026-09-04
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司二矿东区花卉种
2026-09-03
• 【图片新闻】工人在张掖甘州区金满园农牧农民专
2026-09-02
• 内蒙古自治区兴安盟突泉县2026年超长期特别国债
2026-09-02
• 【图片新闻】嘉峪关:种植户抢抓农时进行机械化
2026-08-31
• 中盐常州化工股份有限公司-新东化工2026-2028绿
2026-08-31
• 中盐常州化工股份有限公司-中盐常化2026-2028绿
2026-08-28
• 乌拉特前旗2026年沙德格苏木现代农业种养殖示范
2026-08-28
• 第十二师现代农业科技示范产业园种植基地基础设
2026-08-28
• 光大环保能源(惠东)有限公司树苗采购及种植服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[SCAH-2026-LT-CL003]【临潼开发区绿源污水处理厂扩容改造项目鼓风机房和加药间设备采购】招标公告
2
陕鼓绿植花卉养护培育及摆放业务外包服务项目(二次)-公开招标公告
3
[SCAH-2026-LT-CL001]【临潼开发区绿源污水处理厂扩容改造项目设备采购】招标公告
4
[SCAH-2026-LT-ZB001]【临潼开发区绿源污水处理厂扩容改造项目场外污水管网专业分包】招标公告
5
陕鼓绿植花卉养护培育及摆放业务外包服务项目-公开招标公告
6
西开精饰环境监测和排污许可服务项目-谈判采购公告
7
莱特公司危险废物委托处置及嵌入式 管理服务变更公告
8
西安区域管理中心汝州能源固定污染源烟气、外排水数据传输升级改造变更公告
9
华陆公司-蒸汽消音器-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com