010-89940160

法律咨询服务项目11包-13包竞争性磋商公告

   日期:2025-09-05    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: SJWY-2025-081、 Z1300002528382301
项目名称: 法律咨询服务
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 780000.00
最高限价: 11包:承德支队 60000元;12包:唐山支队 60000元;13包:秦皇岛支队 60000元。
采购需求: 本项目为河北省交通运输综合执法监督局法律咨询服务,为加强法制审核力量,规范执法行为,提升依法执政、依法行政水平,拟聘请法律服务机构为河北省交通运输综合执法监督局机关及所属12个高速路政支队提供专业的法律咨询服务,本项目根据地域划分为13个包,其中:1包:局机关;2包:石家庄支队;3包:衡水支队;4包:邢台支队;5包:邯郸支队;6包:保定支队;7包:雄安支队;8包:廊坊支队;9包:沧州支队;10包:张家口支队;11包:承德支队;12包:唐山支队;13包:秦皇岛支队。#detail#null
合同履行期限: 一年。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目11-13包专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求: 具备有效的《律师事务所执业许可证》。
三、获取招标文件
时间: 2025年09月08日至 2025年09月12日, 09:00-12:00-14:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com