010-89940160

宁波市北仑区人民医院医用耗材采购项目(重发)更正公告

   日期:2025-09-04    
 获取参与流程

一、项目编号:CBNB-20251523-2

二、项目名称:宁波市北仑区人民医院医用耗材采购项目(重发)

三、采购公告发布日期:2025年8月29日

四、更正公告日期:2025年9月4日

五、更正事项:

序号

更正项

更正前

更正后

1

采购文件《第一章采购公告》采购文件发售期限

自2025年8月29日至2025年9月4日17:00。

自2025年8月29日至2025年9月8日17:00。

2

采购文件《第一章采购公告》响应保证金

供应商应于2025年9月4日17:00前将响应保证金以银行电汇或网银(公对公转账形式)交至账户。

供应商应于2025年9月8日17:00前将响应保证金以银行电汇或网银(公对公转账形式)交至账户。

3

采购文件《第一章采购公告》响应文件提交的截止时间

2025年9月5日14时30分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com