010-89940160

华润电力(沧州运东)有限公司2025年网络安全对标标杆电厂建设安全服务项目询比采购公告

   日期:2025-09-04    
 获取参与流程
华润电力(沧州运东)有限公司2025年网络安全对标标杆电厂建设安全服务项目询比采购公告
发稿时间:2025-09-04 15:35:15 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202509040208

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力(沧州运东)有限公司

采购项目编号:6YDDL020250900048

采购项目名称:华润电力(沧州运东)有限公司2025年网络安全对标标杆电厂建设安全服务项目

采购内容和范围:华润电力(沧州运东)有限公司2025年网络安全对标标杆电厂建设安全服务项目,投标方负责提供技术服务,包括设备供货、安装、调试及网络改造,提供配套的所有安装附件、随机备件。具体内容详见技术规范。

二、供应商资格要求

1. 业绩:自2022年1月1日至投标截止之日止,至少具有一个已完成的300MW机组及以上电厂的网络安全项目业绩(需提供合同关键页及验收证明)。
  2. 资质:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利;投标人必须是天融信、华为、深信服、新华三及同等品牌设备的原厂商或其授权的代理商。代理商需提供原厂商的授权证明文件。 项目经理要求:1)需具备网络安全类中级及以上技术认证(如CISP、CISSP等);2)需提供为项目经理缴纳近1年的社会保险证明材料(缴纳期限截止时间为投标截止之日前6个月为有效)。
  3. 其他:满足询价函中安全、信誉等其他要求。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-11 16:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 网络 标杆 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com