010-89940160

碌曲县生态产业园区(畜产品加工产业园)基础设施建设项目EPC总承包设备采购及安装采购公告

   日期:2025-09-04    
 获取参与流程

 招标公告

甘肃国峰建设工程有限公司招标项目的潜在投标人应在现场获取招标文件,并于2025年09月28日09 点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况:

项目编号:GF-2025-CG001

项目名称:碌曲县生态产业园区(畜产品加工产业园)基础设施建设项目EPC总承包设备采购及安装

最高限价:

包号

品目

单位

数量

最高限价

(万元)

第1包

黑水虻养殖及餐厨垃圾处理工艺设备采购及安装

1

957.86

第2包

污水处理工艺设备采购及安装

1

1348.85

第3包

信息化设备采购及安装、系统软件定制

1

1506.43

第4包

电力设备及其附件采购及安装

1

647.21

第5包

量子能供热设备采购及安装

1

710.00


 

采购需求:碌曲县生态产业园区(畜产品加工产业园)基础设施建设项目EPC总承包,购置设备五批。(具体要求详见招标文件)。   

合同履行期限:30日历天。

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;

(1)投标人须为未列入“信用中国”网站记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单及政府采购严重违法失信行为记录名单,方可参加项目的投标。(网站:www.creditchin a.gov.cn)、以查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明材料;

(2)投标人须为未列入“中国裁判文书网”行贿犯罪记录名单,方可参加项目的投标。以(网站:wenshu.c ourt.gov.cn)查询结果为准;

(3)本项目不接受联合体投标。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

(1)根据财政部发布的《政府采购促进中小企业发展管理办法》《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》规定,本项目对小型和微型企业产品的价格给予 10%的扣除。

(2)根据财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》规定,本项目对监狱企业产品的价格给予10%的扣除。

(3)根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》规定,本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予 10%的扣除。

3.本项目的特定资格要求:无。

三、获取招标文件的时间、方式:

1.有意参加者,请于2025年09月04日至2025年09月08日,每日上午09:00时至12:00,下午14:30至17:00时(北京时间,法定公休日、节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com