010-89940160

广东博瑞格新材料科技有限公司2025年博瑞格公司吉林至福州海陆联运询比采购公告

   日期:2025-09-03    
 获取参与流程
广东博瑞格新材料科技有限公司2025年博瑞格公司吉林至福州海陆联运询比采购公告
发稿时间:2025-09-03 20:22:57 【 字体:

采购公告

公告编号:SNXYGG202509030029

一、采购项目基本情况

采购人:广东博瑞格新材料科技有限公司

采购项目编号:SNCGXY202509030001

采购项目名称:2025年博瑞格公司吉林至福州海陆联运询比采购

采购内容和范围:博瑞格公司福州项目工地需求一批花岗岩石材,需要从吉林市工厂运输到福州市项目工地,采用海陆联运方式(两头是吉林工厂-吉林港口,福建港口-福州工地采用陆运,中间吉林港口-福建港口采用海运),预计运量3000吨。起运地:吉林省蛟河市天岗石材产业园区吉顺工业园;目的地:福建省福州市长乐区福州长乐国际机场项目工地。(详见询比采购文件)

二、供应商资格要求

1. 营业执照:合格投标人必须具有独立法人或其他组织承担民事责任的能力。(审核:有效的营业执照扫描件并加盖公章)
  2. 法人代表身份证:法人代表身份证信息须与营业执照中法人代表信息一致。(审核:法定代表人身份证扫描件并加盖公章;业务联系人身份证扫描件并加盖公章;)
  3. 廉洁合规承诺书:参加采购项目供应商必须签署并遵守《廉洁合规承诺书》。(审核:廉洁合规承诺书签字盖公章上传至附件)。
  4. 道路运输经营许可证:道路运输经营许可证:必备资质,用于陆运段业务。提供证件扫描件
  5. 水路运输许可证:水路运输许可证:需提供有效的国内或国际水路运输许可;若委托第三方海运,需提供合作方资质证明和合作证明。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-08 11:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 科技 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com