010-89940160

呼伦贝尔蒙西煤业有限公司隔绝式化学氧自救器采购项目-谈判采购公告(二次公告)

   日期:2025-09-01    
 获取参与流程

呼伦贝尔蒙西煤业有限公司隔绝式化学氧自救器采购项目谈判采购公告(二次公告)

(采购编号:LNZB-CTZ2025-1107)

公告发布时间:2025年9月1日                    项目所在地区:内蒙古自治区

一、采购条件

呼伦贝尔蒙西煤业有限公司隔绝式化学氧自救器采购项目已批准,项目资金为自筹资金,采购人为沈阳焦煤股份有限公司呼伦贝尔市分公司。本项目已具备采购条件,通过谈判采购择优选取具有资质的供应商。

二、 项目概况和采购范围

规模:呼伦贝尔蒙西煤业有限公司购置隔绝式化学氧自救器(ZH30X)403台,隔绝式化学氧自救器(ZH45X)100台,具体内容详见采购文件。

范围:本采购项目划分为1个包,本次采购为其中的:呼伦贝尔蒙西煤业有限公司隔绝式化学氧自救器采购项目。

三、供应商资格要求

1、供应商必须具备独立法人资格的企业或其他组织机构。

2、供应商必须是该产品生产制造商或该产品生产制造商授权的代理商(产品授权),同时提供2023年至今3份或以上与采购项目相同类的业绩(以签订合同时间为准,提供合同及对应发票)。

3、供应商须按照最新GB24502-2023标准参与本项目,并提供隔绝式化学氧自救器ZH30X与ZH45X的矿用产品安全标志证书。

4、在“信用中国(http;//www.creditchina.gov.cn)”网站被列为“失信被执行人”的供应商不得参加本项目(查询证明)。

5、本项目不接受联合体投标。

四、采购文件的获取

1、获取时间:从2025年9月1日8时30分到2025年9月8日16时00分。

2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 会议 牧场 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com