010-89940160

关于武夷山市城区环卫保洁、垃圾转运、园林绿化管养、市政维护一体化服务项目的预公告

   日期:2025-09-01    
 获取参与流程
:"

关于武夷山市城区环卫保洁、垃圾转运、园林绿化管养、市政维护一体化服务项目的预公告

致各潜在投标人:

受武夷山市城区环卫保洁、垃圾转运、园林绿化管养、市政维护一体化服务项目(项目编号:[350782]0624[GK]2025001)进行招标采购。现按规定对招标文件(预公告版)进行预公告。如对招标文件(预公告版)有修改建议的,请于预公告截止时间前与我司联系并提交书面修改建议,未于截止时间前提交的书面修改建议,均不予受理。潜在供应商须同时将书面原件材料(包括:建议书、法人营业执照复印件、法人授权书、委托人身份证复印件、通讯地址、联系方式等)送至(地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座723室,联系电话:0591-28366561、38872069)负责人处。

预公告截止时间及各潜在投标人递交材料的截止时间为:2025年9月4日17点30分止(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com