010-89940160

白塔寺文创自助售卖机招商运营招商公告

   日期:2025-09-01    
 获取参与流程

项目概况

中国机械进出口(集团)有限公司受首都博物馆的委托,代理以下项目公开进行运营合作签约单位招募(招商),欢迎合格的供应商前来参与,并于2025年9月11日 09:30(北京时间)前提交合作意向响应文件。

一、项目基本情况

1.项目编号:B0708-CMC25N7P72

2.项目名称:白塔寺文创自助售卖机招商运营

3.采购方式:竞争性磋商招商

4.最低报价限价:营业收入的20%

5.招商需求:

包号

标的名称

数量

简要服务要求

1

文创自助售卖机

(打卡盖章册)

1

位置:北京市白塔寺管理处。

主题:以北京市白塔寺管理处为主题。

主要形式:文创打卡盖章册自助售卖机。

2

文创自助售卖机

(纪念牌(币))

1

位置:北京市白塔寺管理处。

主题:以北京市白塔寺管理处为主题。

主要形式:文创纪念牌(币)自助售卖机。

  1. 合同履行期限:2 年。在运营期结束后,签约单位(成交供应商)经过首都博物馆的评估考核合格后,签约单位(成交供应商)可优先继续续签本合同 2 年,续签时的相关费用需另行进行商定。

 

二、申请人的资格要求

1.供应商具有独立承担民事责任和履行合同能力,具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

2.供应商参加本项目前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,且不能是被列入“信用中国”网站、“”()失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。

3.法定代表人或单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一包下的招商活动;

4.本项目不接受联合体形式参与响应;

5.不得分包和转包。

 

三、获取竞争性磋商文件

  1. 时间:2025年9月1日至2025年9月8日,每天上午9:00至11:00,下午13:30至16:00(北京时间,法定节假日除外)。

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 白塔
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com