招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团浙江电力有限公司九江华林电站接入点改造工程】采购公告
日期:2025-09-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
接入
团
司
入
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【自采】-【充电云平台接入服务】单一来源公示
2026-09-03
• 大唐国际京津冀远程振动监测平台厂侧 TDM 数据
2026-09-03
• 华润新能源中营风电场扩建项目接入竹山升压站3
2026-09-03
• 铁门岗光伏电站电量采集系统接入省调新一代调度
2026-09-03
• 浙江衢州5个场站电力专线接入杭州生产运营中心
2026-09-03
• 龙江银行总行办公楼UPS改造及新增负载接入实施
2026-09-02
• 徐州华开水沐玖悦府高温水一次网接入工程变更公
2026-09-02
• 锡盟新能源公司所属场站接入华北网调 D6.0系统
2026-09-02
• 国家电投五凌电力高唐光伏电站接入山东省调新型
2026-09-02
• 光大环保能源(三亚)有限公司保信子站及智能故
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(九江)有限公司供热管道阀门增装视频监控系统服务变更公告
2
[安徽建工建工投资]G4231南京至九江高速公路安庆海口至望江段项目绿色公路创建全过程技术咨询服务标段1招标公告[变更公告]
3
[安徽建工建工投资]G4231南京至九江高速公路安庆海口至望江段项目绿色公路创建全过程技术咨询服务标段1招标公告[变更公告]
4
国能信控技术股份有限公司国能神华九江电厂2×1000MW二期扩建工程信息存储及网络设备项目定位基站等设备采购公告
5
【国家电投集团浙江电力有限公司九江华林电站接入点改造工程】采购公告
6
国能信控技术股份有限公司国能神华九江电厂2×1000MW二期扩建工程IMS智慧企业管控系统设备采购项目AI算法平台及服务器(二次挂网)招标公告
7
国能信控技术股份有限公司国能神华九江电厂2×1000MW二期扩建工程IMS智慧企业管控系统设备采购项目AI算法平台及服务器招标公告
8
国能信控技术股份有限公司国能神华九江电厂2×1000MW二期扩建工程IMS智慧企业基础设施建设项目智慧企业实时数据监控一体化系统软件招标公告
9
国能信控技术股份有限公司2024年多项目打捆采购(福建公司连江港、国能神华九江智慧工程平台系统项目)AI视频分析系统软件等设备采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com