010-89940160

华陆公司-多项目框架双金属温度计采购-竞争性谈判项目公告

   日期:2025-09-01    
 获取参与流程

华陆工程科技有限责任公司

华陆工程科技有限责任公司

中煤陕煤延长榆能国能华谊荣信多项目

框架双金属温度计采购谈判采购公告

1. 采购条件

华陆工程科技有限责任公司华陆工程科技有限责任公司,建设资金已落实,项目所需多项目框架双金属温度计采购已具备谈判采购条件(采购编号:KJ-2025-XJ-004-00)。采购人为华陆工程科技有限责任公司,现进行公开谈判采购。

2. 项目概况与采购内容

2.1 项目概况与采购内容:

标段(包)编号:KJ-2025-XJ-004-00/01

标段(包)名称:多项目框架双金属温度计采购-标段包01

* 采购内容及范围:见采购清单。分项报价表与数据表对应,请厂家按分项报价表格提供单价。若对分项报价表格内容有澄清问题,请及时提出澄清。分项报价表前648行为必须填写的报价项,每行请提供对应设备单价。针对数据表对应不常用规格,可将内容扩充至648行之后,也可提供配置和附加功能价格计算公式。总价为分项报价表前648行产品单价合计,作为评标价格。648行之后及扩充产品范围单价作为参考价格。当评标价格相同时,参考价格将作为价格排名依据。

3. 申请人资格要求

3.1 *申请人资格要求:生产商注册资金不低于5000万元人民币(或等值货币),投标商需提供标明本企业注册资金的营业执照复印件或能证明其具有等值货币的财务报告。经税务部门注册登记核准为增值税一般纳税人,财务状况良好。投标人应提供经会计师事务所审计盖章的 2022年~2024年年度审计报告。若2024年年度审计报告未获得,可提供2021年~2023年年度审计报告。

3.2 申请人不得存在下列情形之一

(1)与本项目其他申请人的单位负责人为同一人。

(2)与本项目其他申请人存在直接控股关系。

(3)与本项目其他申请人存在管理关系。

(4)近三年内在经营活动中存在以下严重不良情形:

①被本项目所在地省级以上行业主管部门依法暂停、取消投标或禁止参加采购活动的。

②处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣、或者吊销许可证、吊销资质证书状态。

③进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力情形的。

④根据公司申请人管理要求,被禁止参与采购活动且处于有效期内的。

3.3 *本次项目是否接受联合体:否

4. 注册、登录

|提供申请人注册、购买采购文件、下载采购文件、递交响应文件、澄清说明和补正等功能;

申请人须访问|标投标交易平台完成注册、交费、下载等有关操作,

平台注册地址:

平台登录地址:

5. 采购报名

是否需要招标报名:否

6. 谈判采购文件的获取

6.1 *获取时间

从2025-08-30 00:00起至2025-09-05 23:59止(北京时间)

6.2 购标

采购文件出售方式:免费下载

文件售价:免费下载

6.3 获取方式

在|下载采购文件,下载路径:【交易平台】-【我的项目】-【文件下载】。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 温度计 金属
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com