招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【黑龙江兰西200MW风电场220kV避雷器阻性电流测试、主变有载调压油试验、箱变等服务】采购公告
日期:2025-08-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
试验箱
风电
黑龙
电流
江
流
更多
>
为您推荐
2026-08-24
• 工业和信息化部电子第五研究所二氧化硫盐雾试验
2026-07-14
• 陕西康佳智能家电有限公司购买可程式恒温恒湿试
2026-06-17
• 海油发展深圳区域中心防尘试验箱、IPX5/X6试验
2026-06-09
• 高低温风沙试验箱招标公告
2026-05-29
• 旋转水冷式氙灯耐候试验箱采购项目澄清公告
2026-05-19
• 旋转水冷式氙灯耐候试验箱采购项目招标公告
2026-05-14
• 阳光模拟试验箱采购项目澄清公告
2026-05-13
• 快速温变高低温试验箱等设备项目公告
2026-05-13
• 快速温变高低温试验箱等设备-公开招标公告
2026-05-07
• 1209防爆环境试验箱项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
哈尔滨市轨道交通3号线二期工程安通街车辆段(消防车辆、消防器材)采购项目-公开招标公告
2
大庆公司2026年预防性试验项目招标公告
3
继红小学校绥化路中兴左街校部(新建)相关设备采购-公开招标公告
4
中国第一重型机械股份公司铸造数智化项目吊钩秤-公开招标公告
5
ZC25033智能电表四次-竞争性谈判公告
6
同步热分析仪-快速采购公告
7
为76中、96中、41中等21所学校配备教学设备的采购项目-公开招标公告
8
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院科研中心平台设备(代谢疾病重点实验室国产设备)-公开招标公告
9
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院代谢疾病重点实验室进口设备(第一批)-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com