010-89940160

2025年甘肃广电网络文化旅游投资管理有限公司GPU视听文化云服务项目硬件及平台采购

   日期:2025-08-29    
 获取参与流程

2025年甘肃广电网络文化旅游投资管理有限公司GPU视听文化云服务项目硬件及平台采购

招标公告

项目编号:GSZS-ZBDL-2025-040号

1.招标条件

 本招标项目2025年甘肃广电网络文化旅游投资管理有限公司GPU视听文化云服务项目硬件及平台采购,招标人为甘肃广电网络文化旅游投资管理有限公司。该项目己具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

 2.1项目概况:2025年甘肃广电网络文化旅游投资管理有限公司GPU视听文化云服务项目硬件及平台采购(详见招标文件采购需求)。

 2.2招标范围:2025年甘肃广电网络文化旅游投资管理有限公司GPU视听文化云服务项目硬件及平台采购具体工作范围包括但不限于:终端服务、配套设施、网络配置、安全保障等进行采购(详见招标文件采购需求)。

 2.3采购预算:20509500元。

 2.4服务地点:甲方指定地点。

 2.5交付期:合同签订后60个工作日内交付。

 2.6验收标准:投标人根据本项目“采购需求”中提出的建设要求,必须能完成网络连接及所有要求的功能,不存在电缆、网卡或其它附件的短缺,不存在本项目设备和软件性能不满足业务需求和系统功能的情况。系统应依据本项目“采购需求”实现完善、准确的功能。

3.投标人资格要求

 3.1投标人须是中华人民共和国境内注册的独立企业法人或其他组织,并在专业技术、设备、资金等方面具有履行合同的相应资格和能力,投标人若为分公司,则须提供总公司对分公司针对本项目的授权。

 3.2投标人符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条、《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定,根据《关于实施政府采购投标人资格承诺制相关事宜的通知》(兰财采(2021)27号),投标人须在响应文件中提供 “资格承诺声明函”,且对所承诺内容的真实性负责;

 3.3单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动;(须提供书面承诺函加盖公章);

 3.4本次招标不接受联合体投标。

4.获取招标文件时间、方式:

 4.1.投标申请人获取招标文件时间:2025年9月1日至2025年9月5日(工作日上午09时30分至下午17时30分)

 4.2.招标文件售价:1000元人民币/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com