招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ25026728第二次北辰厂内下水系统更换-防火岩棉夹芯压型彩钢板】采购公告
日期:2025-08-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
岩棉
彩钢
钢板
钢
系统
二
更多
>
为您推荐
2026-08-28
• 中国化学四化建-陕煤污水生化处理装置建设工程
2026-07-06
• 公航旅·洮源府住宅小区项目(二期)施工二标段
2026-06-05
• 公航旅·洮源府住宅小区项目(二期)施工二标段
2026-05-26
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司重选厂房房顶修
2026-04-22
• 六化建-中国化学六化建-北京分公司-北方华锦管
2026-04-20
• 南京华润热电有限公司岩棉夹芯板询比采购变更公
2026-04-17
• 中化二建集团有限公司-华东分公司-甘肃巨化项目
2026-04-09
• 南京华润热电有限公司 岩棉夹芯板、护墙板询比
2026-04-03
• 光大光伏能源(常州)有限公司岩棉板变更公告
2026-03-23
• 南京华润热电有限公司 岩棉夹芯板、护墙板询比
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
起步区第五组团大学城配套一期项目四标段泛光照明工程开标记录表
2
本项目不满足成交条件,项目作废
3
光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司环氧地坪漆等物资终止公告光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司环氧地坪漆等物资终止公告
4
北京交通大学雄安校区一期第三组团专项三标段施工总承包开标记录表
5
京能招采中心物资集采2026年第7标段(北京热力树脂框架采购项目)招标公告
6
雄县第三初级实验中学设备购置项目废标公告
7
启动区中央绿谷三期工程(明珠湖部分)施工总承包开标记录表
8
2026年度公司电机维修服务项目询价比选采购
9
GH-SC-1项目(非提前启动部分)(项目名称)施工三标段控制价不含组价
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com