010-89940160

秦皇岛紫竹药业有限公司秦皇岛紫竹葡萄糖采购公告

   日期:2025-08-28    
 获取参与流程
秦皇岛紫竹药业有限公司秦皇岛紫竹葡萄糖采购公告
发稿时间:2025-08-28 15:46:04 【 字体:

采购公告

公告编号:SHXYGG202508270001


一、采购项目基本情况

采购人:秦皇岛紫竹药业有限公司

采购项目编号:CGFA20250821010

采购项目名称:秦皇岛紫竹葡萄糖采购

采购内容或范围:葡萄糖采购100000kg,供货周期:该物料自合同签订日期起,至2026年12月31日终止。

二、供应商资格要求

1. 资格要求:1)资格要求:报价人具有独立法人资格,证照有效齐全(营业执照、生产许可证/经营许可证),并确保所提供证照及认证文件的真实性。
(2)业绩要求:自2024年1月1日起与秦皇岛骊骅淀粉股份有限公司或秦皇岛鹏远淀粉有限公司有合作渠道证据(包括但不限于发票或合同)。
(3)联合体报价:不允许。
(4)代理商报价:允许。
(5)信誉要求:报价人(含联合体报价的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。
(6)上传报价单位签字并盖章的廉洁合规承诺书。
(7)上传报价单位的法人代表授权书和授权代表身份证扫描件。
(8)报价人需上传服务承诺书、质量承诺书;承诺合作后,合同履约保证金伍万元整(确定合作后能保证按时并且保质保量供货,如因延迟供货或产品质量问题对采购人造成损失的则扣除保证金)另:GMP合格供应商且年上一年度采购评审中未检出不合格批次,评审为A类供应商的可免履约保证金。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-03 08:30:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 葡萄 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com