010-89940160

[安徽建工安徽水利]安徽水利生态科技高新数智建造研究中心展厅装饰装修标段2招标公告

   日期:2025-08-28    
 获取参与流程

一、项目名称:高新数智建造研究中心智慧工地展厅装饰装修工程 。

项目地点:安徽省内 。

二、招标编号:ACEG-2025081044001001/002。

三、招标人:安徽建工水利开发投资集团生态科技有限责任公司 。

四、招标内容:展厅装饰装修工程分包,主要工作量展厅装饰装修,详见工程量清单。

五、投标人资格要求:投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1.法人资格要求:独立法人,提供合法存续的营业执照 。

2.资质、证书类要求:具有建筑装饰装修工程贰级及以上专业承包资质,且同时具有电子与智能化工程贰级及以上专业承包资质,同时具备有效的安全生产许可证。;

3.类似业绩要求:提供自2023年1月1日以来签订的建筑装饰装修施工业绩合同1份,金额不少于300万元【以合同签订时间和金额为准,每份合同需附150万及以上的发票或银行转帐记录】;

4.拟派现场管理人员要求:拟派项目经理须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证书(B类),并持有在开标前半年内在该单位任意连续三个月的社保缴纳证明 ,并在投标人承诺中承诺每个展厅施工期间连续驻场至少25天。。

5.其它要求 : 详见重要提示 。

6.平台(https://cg.aceg.com.cn/)已申请注册并获得终审通过。

7.未被安徽建工水利及安徽建工集团股份有限公司限制投标。

8.本项目是否接受联合体投标:不接受☑接受□。

六、招标方式:公开招标☑邀请招标□。

七、投标报名及获取招标文件方式:凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2025年 8月 27日至2025年 9 月1日18时前自行在招采平台网上报名,招标文件费用500 元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水利 装饰 装修 科技 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com