招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
衡阳邮件处理中心钢结构承载平台格栅上部花纹钢板工程建设项目公开比选公告
日期:2025-08-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
钢结构
钢
格栅
钢板
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 沈阳上电骏晟绿色能源有限公司光伏幕墙区域压板
2026-09-04
• 大冶城西北供应链服务中心项目钢结构工程施工专
2026-09-03
• 乌拉特后旗巴音宝力格镇土钢结构设施农业大棚提
2026-09-02
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-福维新材料项目-钢
2026-09-02
• 攀枝花钢城集团钒钛股份新增电梯项目土建及钢结
2026-08-31
• 【(环境公司)黑龙江华电富拉尔基发电厂2X660MW
2026-08-31
• 【(内蒙古公司)内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配
2026-08-28
• 肇庆市彩通金属工业厂房屋顶光伏建设EPC总承包
2026-08-28
• 浙江温州特鲁莱发电有限责任公司钢结构煤棚安全
2026-08-27
• 晋能控股山西电力股份有限公司河津发电分公司综
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中化学南方建设投资广西有限公司衡阳西路片区城中村改造项目安置住宅小区配套基础设施项目-横4路项目沥青混凝土采购-公开招标项目变更公告
2
[安徽建工建工水利]湖南安建衡阳县日产4万立方米沼气项目建设工程施工合同水电工程分包标段1招标公告
3
[安徽建工建工水利]湖南安建衡阳县日产4万立方米沼气项目建设工程施工合同铁艺栏杆专业分包标段1招标公告
4
中国人寿湖南省衡阳市粤汉支公司租赁营业用房改良项目(第二次)招标公告
5
G1100005013011201衡阳供应站油罐、压力管道检测项目采购公告
6
衡阳邮件处理中心钢结构承载平台格栅上部花纹钢板工程建设项目公开比选公告
7
中国人寿湖南省衡阳市粤汉支公司租赁营业用房改良项目招标公告
8
衡阳市二七二社区棚户区改扩建配套基础设施建设(二期)设计、采购、施工(EPC)总承包项目的招标文件
9
衡阳市演武坪水厂一期装修维修工程工程总承包的招标文件
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com