010-89940160

岷县西城区九年制学校校服采购项目公开招标公告

   日期:2025-08-27    
 获取参与流程

欧维采招(甘肃)项目管理有限公司受岷县西城区九年制学校的委托,对岷县西城区九年制学校校服采购项目进行公开招标。

一、项目基本情况

项目编号:OW25D042

项目名称:岷县西城区九年制学校校服采购项目 

预算金额:本次招标采购供应商按照采购需求,以单价方式进行投标报价。

采购需求:通过公开招标确定一家供应商为岷县西城区九年制学校校服的供货商。校服包含春秋款1套、冬季款1套,合计最高限价390元/套。

合同履行期限:合同签订后30日内交货。

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,提供政府采购法实施条例第十七条所要求的相关材料;

2.其他要求:本项目中小企业预留方式为采购项目整体预留,本项目专门面向中小微企业采购,预留比例为100%,申请人须符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)有关规定,并对投标时提供的《中小企业声明函》的真实性负责,如有虚假,将依法承担相应责任。

三、获取招标文件

领取时间:2025-08-28至2025-09-03,每天9:00-18:00,节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 会议 地点 预留
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com