招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司安徽省霍邱县分公司长集冷链集配中心中央厨房2-3楼环氧地坪改造】招标公告
日期:2025-08-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
地坪
环氧
团
司
坪
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省渭源县分公司院内
2026-09-01
• 【中国邮政集团有限公司定西市分公司院内地坪硬
2026-08-29
• 华润置地深圳公司2026年度地坪及停车场划线集中
2026-08-24
• 滨海北H1、H2项目陆上集控中心35kV I 段开关柜
2026-08-21
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省漳县分公司院内地
2026-08-20
• 华润置地上海公司2026-2027年地坪工程集中采购
2026-08-19
• 武商梦时代地下停车场负二层环氧地坪修复项目招
2026-08-13
• 无锡华润上华科技有限公司FAB2部分地坪防腐防渗
2026-08-11
• 太原万象城改造-太原万象城-第7次改造-太原万象
2026-08-09
• 中旅投资三亚湾项目中旅投资三亚湾项目北地块住
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【淮南市国家电投新能源有限公司生活污水净化处理系统采购】终止公告
2
[安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建工集团投资管理公司安徽建工泾青高速污水处理设备工程标段1招标公告
3
[SXSCWS-CG-2026-015]【泗县首创污水处理有限公司绿化劳务外包采购项目】终止公告
4
东华公司-多孔孔板流量计(≤600LB)-净化装置-竞争性谈判项目公告
5
东华公司-多孔孔板流量计(900LB)-净化装置-竞争性谈判项目公告
6
东华公司-不锈钢管件(第二批)-净化装置-竞争性谈判项目公告
7
东华公司-管路补偿接头1-净化装置-竞争性谈判项目公告
8
[安徽建工淮河建投]淮河建投·凤台县水利综合治理及水美乡村提升工程项目-凤台县模块化肉牛屠宰及深加工项目(一期)EPCO污水处理站设备工程标段1流标公告
9
东华公司-螺旋缝焊接碳钢管(工艺第二批)01-净化装置-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com